واحدة من أكثر الشركات المصنعة والموردة الموثوقة للألواح الكهروضوئية الصغيرة 140 وات في الصين. مع خبرة وفيرة، نرحب بكم ترحيبا حارا في لوحة كهروضوئية صغيرة رخيصة بالجملة 140W من مصنعنا. إذا كان لديك أي استفسار حول التعاون، فلا تتردد في مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني.
لوحة كهروضوئية صغيرة أحادية البلورية من النوع N
صُممت لتحقيق كفاءة عالية في التركيبات ذات المساحة المحدودة، لدينالوحة كهروضوئية صغيرة أحادية البلورية من النوع N بقدرة 140 وات إلى 150 واتيوفر إنتاجًا شمسيًا ممتازًا مع بصمة مدمجة بشكل استثنائي. باستخدام بنية الخلايا المنفصلة 182 مم المتقدمة وتقنية السيليكون من النوع N عالية الكفاءة، تحقق وحدة الطاقة الشمسية الصغيرة هذه كفاءة تحويل الوحدة تصل إلى 22.10%، مما يجعلها حل الطاقة المثالي لأنظمة تخزين الطاقة خارج الشبكة، والإعدادات البحرية والمركبات الترفيهية، ومجموعات الطاقة الشمسية للشرفة، ومعدات المراقبة الصناعية عن بعد.
باعتبارها شركة مصنعة متخصصة للألواح الشمسية وشريكة تصدير، توفر DT Solar تخصيصًا كاملاً لتصنيع المعدات الأصلية/تصنيع التصميم الشخصي، وشروط بيع بالجملة مرنة، ووثائق امتثال كاملة للموزعين العالميين ومتكاملي الأنظمة.
وصف المنتجات
مقاومة الحمل الميكانيكية المتميزة
حمل رياح 2400 باسكال، حمل ثلج 5400 باسكال
مكافحة PID (التدهور الناجم المحتمل)
اجتاز اختبار مكافحة PID تحت حرارة رطبة بنسبة 85%، ورطوبة نسبية 85% لمدة 96 ساعة
متانة كبيرة ضد الظروف القاسية
اجتاز اختبار تآكل ضباب الملح، واختبار تآكل الأمونيا، واختبار الغبار والرمل، واختبار الحريق، وكلها معتمدة من قبل TUV
اختبارات التألق الكهربائي المزدوج (EL).
تم فحصها بعناية قبل وبعد التصفيح لضمان وحدات خالية من الأخطاء
الأداء الكهربائي
| نوع النموذج | YH140W-18M |
| الأبعاد (الطول / العرض / الارتفاع) | 1170*580*30 |
| شركة الاتصالات السعودية | |
| ذروة الطاقة عند شركة الاتصالات السعودية (Pmax) | 140 |
| أقصى جهد للطاقة (Vmp) | 19.66V |
| الحد الأقصى لتيار الطاقة (عفريت) | 7.13A |
| جهد الدائرة المفتوحة (Voc) | 22.93 |
| تيار الدائرة القصيرة (Isc) | 7.53 |
| كفاءة الوحدة (٪) | 20.63 |
الخصائص الحرارية وظروف التشغيل
| الحد الأقصى لجهد النظام (V) | 1000V |
| الحد الأقصى لتقييم سلسلة الصمامات (أ) | 10A |
| التسامح السلطة | 0~+3W |
| معاملات درجة الحرارة القصوى (ث/درجة) | -0.35% |
| معاملات درجة حرارة المركبات العضوية المتطايرة (V/ درجة) | -0.27% |
| معاملات درجة الحرارة ISC(A/ درجة) | 0.05% |
| NOCT درجة حرارة خلية التشغيل الاسمية (درجة) | 45 ± 2 درجة |
| درجة حرارة التشغيل والتخزين (درجة) | -40 درجة ~+85 درجة |
مواد البناء
| الخلية (الكمية/النوع/الأبعاد) | 182*91N نوع أحادي |
| عدد الخلايا | 36(3*12) |
| الإطار (المواد) | سبائك الألومنيوم بأكسيد |
| صندوق التوصيل (درجة الحماية) | IP65/IP67 |
| الكابل (الطول/منطقة المقطع العرضي) | كابل 2.5 ملم2 50 سم+MC4 |
| وزن | 7.13kg |

مزايا الأداء الرئيسية
كفاءة الخلايا المنقسمة من النوع N: تم تصميمه باستخدام 36 خلية نصف مقطوعة عالية الكفاءة من النوع N مقاس 182 مم (تخطيط 3 × 12) لتحقيق ما يصل إلى 22.10% من كفاءة الوحدة مع خرج طاقة فائق في الإضاءة المنخفضة وانخفاض تدهور الطاقة السنوي.
بناء مدمج وخفيف الوزن: يبلغ قياس هذه اللوحة 1170 × 580 × 30 ملم فقط وتزن 7.13 كجم فقط، وتعمل على تبسيط عملية المعالجة والتركيب والخدمات اللوجستية بشكل كبير لطاقم التركيب والمستخدمين النهائيين على حدٍ سواء.
مصممة للبيئات القاسية: مُصنف للأحمال الميكانيكية الثقيلة التي تصل إلى 5400 باسكال وحمل ثلج و2400 باسكال لحمل الرياح. معتمد من TÜV ضد PID (التحلل المستحث المحتمل)، وضباب الملح، وتآكل الأمونيا، والرمل/الغبار، والتعرض للحريق.
مراقبة الجودة المزدوجة EL: تم فحصها بنسبة 100% من خلال اختبار اللمعان الكهربائي المزدوج (EL) - قبل التصفيح وبعده - لضمان وحدات خالية من الشقوق الدقيقة قبل الشحن.
ضمان المخرجات على المدى الطويل: مدعومة بضمان حرفية المنتج لمدة 12 عامًا وضمان أداء الطاقة الخطي لمدة 30 عامًا.

التعليمات
س: ما هي خطوات مراقبة الجودة التي تقوم بها قبل الشحن؟
ج: تخضع كل لوحة لاختبار اللمعان الكهربائي المزدوج (EL) بنسبة 100% - مرة واحدة قبل التصفيح ومرة واحدة بعد التصفيح. يضمن هذا الفحص المزدوج عدم وجود أي تشققات صغيرة أو بقع داكنة أو عيوب في الخلايا الداخلية قبل التعبئة.
س: ما هي الضمانات والعمر التشغيلي المتوقع الذي تقدمونه؟
ج: نحن نقدم ضمانًا لمواد المنتج والتصنيع لمدة 12 عامًا إلى جانب ضمان الأداء الخطي لمدة 30 عامًا، مما يضمن بقاء إنتاج الطاقة عند أو أعلى من 80% من التصنيف الاسمي بحلول العام 30.
س: هل هذه الوحدة معتمدة للظروف البيئية القاسية؟
ج: نعم. لقد اجتازت اللوحة اختبارات شاملة معتمدة من TÜV لمقاومة PID (التحلل المستحث المحتمل) تحت 85 درجة / 85% رطوبة نسبية لمدة 96 ساعة، بالإضافة إلى تآكل رذاذ الملح، وتآكل الأمونيا، والتعرض للرمل/الغبار، ومقاومة الحريق.
س: ما هو صندوق التوصيل وكابلات الإخراج المثبتة مسبقًا؟
ج: تتميز اللوحة بصندوق توصيل مقاوم للعوامل الجوية بدرجة IP65/IP67 ومجهز بثنائيات تجاوز. يأتي مزودًا مسبقًا بكابل شمسي بطول 50 سم بقطر 2.5 مم² وينتهي بموصلات MC4 القياسية للتثبيت السريع للتوصيل والتشغيل.
س: هل يمكن دمج هذه اللوحة في إعدادات الطاقة الشمسية أو العاكس الصغير للشرفة؟
ج: نعم. أبعادها المدمجة (1170 × 580 مم) وتصميمها خفيف الوزن (7.13 كجم) تجعلها مناسبة لمجموعات الطاقة الشمسية في الشرفات وإعدادات العاكس الصغير التي تعمل ضمن أقصى جهد للنظام للوحة يبلغ 1000 فولت تيار مستمر.
الوسم : لوحة كهروضوئية صغيرة 140 وات، لوحة كهروضوئية صغيرة 140 وات المصنعين والموردين والمصنع


